звонит или не звонить парню первой

Кира Любимова Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nikki Мастер (1040) 13 лет назад
не надо! зачем? если захочет поговорить, то обязательно позвонит.... а если нет, то нафига тебе такой парень? воть....
Остальные ответы
lili Мыслитель (7773) 13 лет назад
позвони и не думай, будь что будет
K.Reazy Гуру (2818) 13 лет назад
если есть силы не звони!
Майская Гуру (2814) 13 лет назад
Конечно, не стоит тратить время на того, кто не хочет проводить его с тобой.
Но, как показывает практика, некоторые мужчины избегают говорить по телефону по разным причинам, или могут посчитать, что Вы навязчивы.
Лучше Ваши отношения для начала укрепить при встрече, а потом уже смело ему звонить.
... Знаток (301) 13 лет назад
если честно тебе решать))) ) ну вообще то не красиво девушке перевой к парню звонить и. т. д.))))))) ) если он Тебя Любит то сам позвонит ))))
Искандар Саидов Мыслитель (9609) 13 лет назад
позвони узнаешь ))))а так смысла нет ждать