Кто виноват и как быть, разве не вопрос жизни и смерти ?

Анджей Серемет Знаток (383), закрыт 13 лет назад

УБИЙСТВЕННЫЕ ЦИФРЫ http://news.tut.by/society/94346.html
— В конце 1940 года на территории Ляховичского района проживало 49 589 человек, а в 1944-м после возвращения власти советов — 27 537, то есть, в 2 раза меньше! — рассказывает Александр Татаренко. — Согласно архивным данным, за годы нацистской оккупации в районе расстреляно и замучено фашистами 1 389 жителей, на фронте и в партизанских отрядах погибло 1 323 человека. Эвакуации и мобилизации населения по официальным данным не проводилось. Куда же исчезли остальные люди? Ответ могли бы дать архивы КГБ, но они закрыты для исследователей.
В Главном управлении концлагерей и ссыльных пунктов ГПУ/НКВД работали: http://virtualireland.ru/showthread.php?...
Начальник управления Берман Яков Моисеевич еврей, его заместитель Фирин Самуил Яковлевич еврей
Начальник по Украине
Кацнельсон С. Б.
еврей

Нач. концлагерей Карелии
Коган Самуил Львович
еврей

Нач. концлагерей Сев. области
Финкельштейн
еврей

Нач. концлагерей Соловецких островов
Серпуховский
еврей

Начальники концлагерей в Московской области
Раппопорт, Абрамопольский, Файвидович, Зелигман, Шкляр, Реденс
еврей

Начальники концлагерей в Свердловской области
Погребинский, Шкляр
еврей

Начальник концлагерей в Казахстане
Полин
еврей

Начальники концлагерей в Западной Сибири
Шабо, Гогель
еврей

Начальник концлагеря в Верхоуральске
Мезенец
еврей

Начальник концлагеря в Ленинградской области
Заковский
еврей

Начальник концлагеря в Западной области
Плятт
еврей

Начальник концлагеря в Северной области
Ритковский
еврей

Начальник концлагеря в Азово-Черноморском районе
Фридберг
еврей

Начальник концлагеря в Саратовской области
Пиляр
еврей

Начальник концлагеря в Сталинградской области
Раппопорт
еврей

Начальник концлагеря в Оренбургской области
Райский
еврей

Начальник концлагеря в Горьковской области
Абрампольский
еврей

Начальник концлагеря на Северном Кавказе
Файвилович
еврей

Начальник концлагеря в Башкирии
Зелигман
еврей

Начальник концлагеря в Восточно-Сибирской области
Троицкий
еврей

Начальник концлагеря в Дальневосточном районе
Дерибас
еврей

Начальник концлагеря в Среднеазиатском районе
Круковский
еврей

Начальник концлагеря на Украине
Белицкий
еврей

Начальник концлагеря в Белоруссии
Леплевский
еврей
--------------------------------------------------------------------------

ВРЕМЯ 1917-1926 год.

Всего официальных лиц высшего управления, решавших после октября 1917 года судьбу России – 539 .
По национальному составу:

Евреев – 442 (82%),
Латышей – 34 (6%),
Русских – 31 (5%),
Немцев – 11 (2%),
Армян – 10 (2%),
Поляков – 3,
Финнов – 3,
Грузин – 2,
Чехов – 1,
Венгров – 1.
Лучший ответ
Остальные ответы
Virtus Chelovek Ученик (145) 13 лет назад
По вашему выходит, что евреи- никакие не евреи, а агенты НКВД?
Анджей СереметЗнаток (383) 13 лет назад
По вашему выходит , что русские никакие не русские , а агенты НКВД ?

Ашкеназы в Европе дали Миру много полезного наученые в образовании в странах гоев , по сравнению с сефардами азиатами и т.д. , потому европейские евреи и подлежали уничтожению в Холокосте , что были потеряны для иудаизма , как нигилисты религии , атеисты , вот атеисты евреи и отводили душу на чужом народе , по генной памяти иудеев считая их врагом ! Евреи ЧК нашли всех кто участвовал в деле Бейлиса против него и убили !
Genadiy Kurbatov Мудрец (13014) 13 лет назад
Вопрос серьезный, а как быть если они-же у власти....