не запускается steam

Неизвестно Неизвестно Ученик (156), закрыт 11 лет назад
помогите пожалуйста, не запускается стим, он в диспетчере задач появляется , но в трее нету и сам он не грузится. что только не пробовал , убивал процесс , перезагружал комп , перестанавливал стим , ничего не помогает , уже думал винду сносить ! что делать ?? приобрел недавно и уже начинаю жалеть об этом ...лучше дальше бы сидел на no-steam'е , чем эти проблемы с багнутыми программами , типа STEAM >(
Дополнен 13 лет назад
хз ...в контру не могу зайти тоже ..
Дополнен 13 лет назад
проблема исчезла! ) если кто то столкнется с этим, вот решение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Остальные ответы
АМИК Ученик (112) 13 лет назад
у меня стим всегда норм работает. это у тебя с компом что то не то.
Алексей Вепрев Ученик (240) 13 лет назад
У меня таккая же хрень! хз как лечить
pasha kovalskiy Ученик (127) 8 лет назад
Подождите пока решат проблему, или попробуйте переустановить его!