сколько стоит флюконазол???

Та самая Мастер (1149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DeepSilver Мыслитель (6600) 13 лет назад
Флуконазол от 40 руб. , все остальные препараты на его основе дороже, но разницы никакой.
Остальные ответы
Елена Андреева Ученик (164) 13 лет назад
Флуконазол пр-ва Россия -35-160руб. дозировка 150мг. в зависимости от производителя и качества очистки препарата. Самый действенный Флуконазол-Дифлюкан 150мг -450руб. Микосист 150мг №2 капсулы возможно длоя обоих партнеров 502руб. Удачи.