Какой из "блатных" номеров считается лучше? Когда одинаковые три цифры или одинаковые три буквы?

Малинка Мыслитель (6601), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юра Рябоконь Мастер (1274) 13 лет назад
цифры-они больше в размерах и всем лучше видны
Остальные ответы
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) 13 лет назад
3 одинаковые буквы серии бывают реже, поэтому более блатной :)
Анна Ильина Знаток (360) 13 лет назад
мне больше нравятся одинаковые буквы и какое-нибудь однозначное число или памятная для Вас дата
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 13 лет назад
При наличии мигалки - любой.
МалинкаМыслитель (6601) 13 лет назад
Наличие мигалки сейчас не рассматривается.
Я хочу для себя номер)))))
Сталин Искусственный Интеллект (247551) Это дешёвые понты...Зачем вам запоминающийся номер? В жизни всякое бывает....
Неизвестно Искусственный Интеллект (213818) 13 лет назад
На характеристики машины и умение водителя это не влияет.
Источник: Дешевые понты.
МалинкаМыслитель (6601) 13 лет назад
Ничего себе дешёвые!!!
От штуки баксов и выше такие номера стоят!!!))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (213818) Я не про номера, а про цену понтов.
кама Ученик (93) 13 лет назад
Можно АМР и пофиг какие цифры
Степан Искусственный Интеллект (392840) 13 лет назад
с твоим именем
МалинкаМыслитель (6601) 13 лет назад
Моё имя хоть и из трёх букв, но в Латинице не получится написать...((((
Степан Искусственный Интеллект (392840) А жаль :)
Скорпушка . Мудрец (14959) 13 лет назад
никакой
"блатные" номера выдаются по такому блату, на какой никаких денег не хватит - только личные связи и достижения где-нибудь, например, в фсб
Серж ДжИскусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Чушь не городи, другов вопрос, нах он нужен !
Надежда Гуру (4937) 13 лет назад
И то, и другое вместе взятое)))
Наталья Фролова Мыслитель (8354) 13 лет назад
а зачем нужны блатные номера? это ни на что не повлияет, штрафы и т. д. будут те же
Просто Леха Ученик (170) 13 лет назад
моему знакомому номер 444 вообще бесплатно и без всяких хлопот достался ( он и не претендовал на "блат" )! Прикол - зато другой знакомый за номер с цифрами 100 отстегнул не помню сколько, но прилично.. . :)) А по моему это все фигня и понты!
МалинкаМыслитель (6601) 13 лет назад
Такого быть не может!
Разве что в каком-нить регионе....
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) в Москве из серий сразу вынимают одинаковые цифры и в окошке только обычные не блатные номера
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150543) 13 лет назад
Да плевать всем на номер (кроме владельца) , если не EKX и не АМР
А их даже по блату не все достают.
Андрей Просветленный (23803) 13 лет назад
А в какой области блат. номера ставят на мусоровозы и говновозы)))
Сергей Мудрец (17924) 13 лет назад
Привет!
МалинкаМыслитель (6601) 13 лет назад
Привет)))
Спасибо за ответ на мой вопрос....