Почему Сталлоне зовут Слай. Это просто погоняло, имя его персонажа или чего?

Фокс Малдер Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Queenmara Просветленный (21725) 13 лет назад
Существует версия, что Сталлоне получил это прозвище во время обсуждения деталей контракта по Рокки. На дворе стоял 1976 год, Сталлоне был бедным актером, снимавшимся в эпизодах и вдруг написал очень даже удачный сценарий про боксера и его жизнь.. .На киностудии "United Artists", куда принес Сталлоне свой сценарий в то время, работал молодой продюссер Ирвин Уинклер. Так вот, как ни пытался он развести Сталлоне на предмет продажи этого сценария студии, как ни пытался не снимать его самого в главной роли-ничего у него не получилось.. .Сталлоне уперся рогом, что в главной роли этого фильма должен сниматься именно он. И тогда Ирвин Уинклер отчаявшись переубедить его, все таки сдался и утвердил его на роль Рокки Бальбоа. При этом сказав Сталлоне примерно следующее: - "Знаешь что. Тебя нужно было назвать не Сильвестр а "Слай" (Sly) (в переводе с английского это ХИТРЕЦ) , тебе бы это имя больше подошло.. .Вот так и стал Слай-Слаем.. .

Остальные ответы
Вадим Галикаев Просветленный (21815) 13 лет назад
ну назови его - сильвестр из столовой
Татьяна Тимофеева Оракул (70052) 13 лет назад
Точно так же, как и Эдуарда зовут Эдик, Алексея - Леша....
Gunz Shtarker Мастер (1253) 13 лет назад
Это его партийная кличка!
Mountain Snake Высший разум (137356) 13 лет назад
Это сокращенное имя от "Сильвестр".
Так же, как Билли от Вильяма, Бетси от Элизабет, Маша от Мария))
Валёк Sht@ngel* Мастер (2066) 13 лет назад
Это персонаж из какого-то фильма. Слэйтер
Wow Boom Ученик (204) 6 лет назад
Был Сильвестр Сталлоне
Щас Сильвестр Старпёне