Не могу получить турбо-доступ на turbobit.net смс отправила, деньги сняли даже код прислали,но он не вводится.

Ольга Ряжкина Ученик (133), на голосовании 13 лет назад
net смс отправила, деньги сняли даже код прислали,но он не вводится пишут: Ошибка Такой код не выдавался или время действия кода истекло!Что теперь делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Балуев Мыслитель (5254) 13 лет назад
Или тебя обманули, или у них глюк. Обращайся в службу поддержки на любых крупных сайтах должна быть.