срочно помогите. у меня ноутбук.пишет что зарядка подключена.но не заряжается.что делать? в чем причина? помогите.

Оксана Яцух Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дима Сотак Знаток (261) 13 лет назад
Может быть из за того, что у тебя аккумулятор отошел от своего прежнего места. Так зарядное устройство не может "дотянутся" до аккумулятора и его зарядить. Обратись в сервисный сервис. А показывает что он подключен из за того, что в месте где ты присоединяешь зарядку спец разьём (ну ты знаешь ) ,этот разьём фиксирует зарядку чтобы она не отошла.
Источник: сам, честно
Остальные ответы
Ололош Ололоев Оракул (83072) 13 лет назад
может в самой зарядке. определить можно только опытным путем
ВАЛЕРИЙ Ученик (188) 13 лет назад
может зарядка уже потеряла свою силу её надо заменить
Loony Искусственный Интеллект (671547) 13 лет назад
Скорее всего с батареей беда приключилась - если была разряжена ниже определенного уровня, то без ковырания в ней (небезопасного для здоровья, а особенно глаз) снова заряжаться она уже не сможет. Либо же просто пришло её время.

Можно попробовать вытащить её, протереть контакты и снова вставить. Если ничего не получится и ноутбук работает от зарядного устройства нормально - тогда придется топать в магазин за новой.