У меня проблема не работает одна клавиша "ф"при чём через shift она работает ,а без нет, калаву менял таже проблема

Протокоп Рыболововов Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
равно та же проблема
Голосование за лучший ответ
0 0 Гуру (4203) 13 лет назад
Играй с вкл. капсологом.
IT-Helper Профи (508) 13 лет назад
Проверь конфиг, если ты играешь в контру! Проверь раскладку клавиатуры английскую или русскую. Вобще такого быть не может, физически кнопка или нажимается или не нажимается. Смотри везде настройки клавиатуры или управления. Проверь капс лок и драйвера.
Лейсан Терегулова Профи (858) 13 лет назад
Купите новую клавиатуру, не очень дорого стоит