Могут ли при таких повреждениях признать машину не подлежащей восстановлению?см внутри!

ира чурина Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
помяты обе правые двери, правые пороги, диски задних колёс+скрытые повреждения. Пежо 308,каско есть. виновник дтп не я
Голосование за лучший ответ
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
на экспертизу вам нужно
Вера Чайка Ученик (189) 13 лет назад
хз машину нодо смотреть
Остап Бендер Мудрец (19703) 13 лет назад
имеешь в виду страховая? так то вряд ли, там когда горстка пепла остаётся и то людям судится приходится... .
а вообще смотрите правила своей страховой обычно должен быть нанесён ущерб в районе 50-60%
Don Kihot Мыслитель (7885) 13 лет назад
Нет конечно если нет повреждения самого кузова, а именно его силовой части, и ещё всё зависит от хозяина, если я её буду делать кто может её признать не подлижащией востановлению ?,двери заменят пороги вварят другие диски заменят и в покраску . У нас Т5 с картошкой упал в обрыв погныл крышу не говоря двери до однования стёкол, плюс винт кузова . честь дней и микоавтобус уже стоял в малярке, а через неделю выехал на линию для работы на рынке.
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 13 лет назад
Проще определить по калькуляции, если сумма превысит или сравняется с ценой нового авто, то нет смысла чинить.
Александр Просветленный (33045) 13 лет назад
ха нет конечно там это элементарно восстанавливается вот если бы в морду по самое лобовое стекло и кузов поведен вот тогда да а так пару дней работы + покраска и как новый будет.
Максим Ананасович Профи (779) 13 лет назад
неее буш чинить и ездить на битой пыже
Valerian Migu Гуру (4306) 13 лет назад
mashinu mojna delati daje esli jopi net delaetsa peresadka ..esli vam nado to toka expertiza ili expert na avtoservise