Что за лажа вконтакте и одноклассниках с активацией аккаунта? Стремно смс отправлять

The_cat Гуру (2994), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex4536747u5 Мастер (1706) 13 лет назад
вообще-то вконтакте бесплатно, в одноклассниках-30р
Гришка Вагин Гуру (3252) 13 лет назад
В одноклассниках так и нужно, а вот вконтакте не знаю.
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Источник: У вас вирус, лечитесь по инструкции !!!
Нет меняМыслитель (8399) 13 лет назад
Это платные сервисы включили уже давно.
Нет меня Мыслитель (8399) 13 лет назад
Это платные сервисы включили уже давно.
Дмитрий Сазонов Мастер (1285) 13 лет назад
вконтакте не скуществует никаких активаций через СМС. на одноклассниках не знаю (никогда не пользовался)
Сергей Просвирнин Профи (656) 13 лет назад
За контакт не в курсе, вроде бесплатно, а одноклассники из за этого были признаны разочарованием года в соц сетях, так уж они навернули, типа чтоб лишнии (клоны) не рэгались... 35 руб не много впринципе
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
В Одноклассниках не бойтесь. В зависимости от оператора снимут где-то 30 р с небольшим. Насчет ВКонтакте не знаю и знать про него больше ничего не хочу!
маша воронюк Ученик (207) 13 лет назад
Вообще-то это необходимо для безопасности странички! Это абсолютно бесплатно!