Прочитайте текст и ответьте на вопрос. Ответите? ( см. внутри )

Дмитрий Кулистиков Профи (546), закрыт 13 лет назад
В Сети нашел такой коммент от одного пользователя:

"Я отлично знаю, что уже занесен в список будущих "врагов" РФ, допускаю, что мой телефон так или иначе прослушивается, что в РФ у меня нет прав... И что меня терпят до тех пор, пока я не перегнул палку. Меня могут "нечаянно" толкнуть под поезд в метро и за это никто не ответит. Даже мой статус гражданина ЕС меня не спасет, хотя в Европе это что-то да и значит. Отвечая на вопрос, а почему же я не уезжаю из РФ, то отвечу: 1. Т.к. не дано никому меня запугать - ни "всесильному" ФСБ, ни быдлу с псевдочеловеческими лицами; 2. Живу там, где мне хочется, жизнь в России закаляет...3. А почему, собственно, я должен уезжать? Только из-за моей сексуальной ориентации и неприятия официальной, порой, тупорылой линии Кремля (хотя бы в отношении с Бритиш Консул?)Почему я должен глотать, не думая, все то, что говорит Кремль? Почему какие-то "умники" с погонами чекистов должны насаждать свои не совсем умные мысли в мою голову, думая своей одной извилиной, что они - самые умные? И т.д., и т.п. Элементарный факт: в Англии за 15 дней пребывания я не увидел ни одной аварии на дорогах, правда, по ТВ об этом показывали. Здесь же, в Москве, за 1 ч - 2 аварии. О чем это говорит? О коррупции и всеобщем наплювательстве, ибо там, чтобы получить права - надо не один месяц проездить и сдать настоящий экзамен, а не как в Москве, за взятку - получить права на тот свет. Там тебя не задавят на твой же зеленый сигнал светофора... Вот пусть хотя бы этим займмутся ФСБешники, прежде чем указывать "генеральную линию" жизни обществу - кому с кем спать... Демографическая политика государства сегодня - сделать из женщины эдакую свинью-производительницу... Я просто в шоке!"

Вопрос: А как понять,занесен ты в список будущих врагов РФ или нет? Как мне узнать,может я уже тоже занесен в этот список?
Лучший ответ
Марина Архипова Мудрец (18237) 13 лет назад
Так чего хотите-то? Чтобы ФСБ конкретно ответило - занесен или нет?.
Остальные ответы
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 13 лет назад
Дима, ты же не гей. Тебе нечего бояться!!!
Джемма Йорк Мудрец (10417) 13 лет назад
на сайте медведева поищите=)
Евпатий Коловрат Просветленный (26043) 13 лет назад
Не нравится? Пусть валит в свой ЕС.
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 13 лет назад
Это уже мания величия с мазохисткими наклонностями. Так и хочется, наверное, навлечь на себя неприятности, а потом визжать, что, мол, обижают.
Ольга Савина Профи (666) 13 лет назад
Не принимайте близко к сердцу!
Геи-они такие))) как мы, женщины))) обидчивые)))