как назвать собаку? лайка, девочка

Гном Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Гордеев Знаток (444) 13 лет назад
Лайма. Конфеты вкусные, певицу так зовут. "Счастье" по эстонски. Хоть они и тормознутые (естонцы) , но имя будет созвучно с породой, и по пьяни язык не заплетется произносить.
Остальные ответы
Svetlana Prokopenko Ученик (128) 13 лет назад
Веста ...У нас Колли жила по соседству. Веста напоминает "невеста" , как по мне очень приятно звучит)
Вадим Просветленный (33024) 13 лет назад
Кого назвать. Собаку, лайку или девочку. Собаки женского рода называются СУКА.
~Lenoчka~ Профи (583) 13 лет назад
лера, лейла, кнопка
Татьяна Ефимова Профи (878) 13 лет назад
Веста- богиня хранительница очага, очень красиво.
Айна- латышское имя, означает картина.