Что Вас сподвигло в первый раз попробовать суши (роллы)?

Галадриэль Галадриэльская Мудрец (15924), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катрина Мудрец (12647) 13 лет назад
знакомая. . ппц чуть не стошнило на ее же глазах..
Остальные ответы
Vera9 Мастер (1292) 13 лет назад
день рождения подруги-анимешницы
Екатерина Горюнова Профи (586) 13 лет назад
друзья угостили
оч понравилось
только дорого эта зараза стоит
Алхасовы Просветленный (40170) 13 лет назад
это были роллы.. . друзья пригласили в ресторан с японской кухней. . Восторга не было, из любви к рыбе роллы с семгой были съедены. . Зато салатик с морской капустой был очень даже ничего..
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221359) 13 лет назад
Не в моем вкусе. Впервые попала в японский ресторан в Германии, не впечатлило. Чай, на мой взгляд, отвратительный. В Калифорнии подруга с целью приучить меня к японской кухне повела в японский ресторан, не понравилось. Про японские деликатесы, приготовленные местными кулинарами, молчу.
Могу съесть роллы и суши в исполнении своей дочери: она берет осетрину или семгу копченую, не боишься подхватить какую-нибудь заразу.
Елена Просветленный (20169) 13 лет назад
Желание попробовать. . То, что уже давно попробовали на тот момент многие друзья и знакомые :)
Никита Черняев Ученик (249) 13 лет назад
Собственно, захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Попробовал, понравилось. )
Художник Профи (756) 13 лет назад
говорят что вкусно, результат не разочаровал