А вот если Наташа Комарова- директор ХМАО, или Валя Матвиенко- директор Питера забеременеют?

Александр Упсбах Мудрец (11564), закрыт 13 лет назад
А вот если Наташа Комарова- директор ХМАО, или Валя Матвиенко- директор Питера забеременеют, новый директор Страны вернёт их на должность после декретного отпуска?
Лучший ответ
Ната Мыслитель (6296) 13 лет назад
а они в отпуск и уходить не будут, не переживайте, больняк на пару недель на время родов, а потом мамки-няньки будут с ребенком:)))))
Остальные ответы
Васина Я. Мудрец (12921) 13 лет назад
Климактерический период у них..)) ) Шанса нет.. ) Если только ЭКО..)
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 13 лет назад
Сразу скажу - я тут ваще не при чём, и не надейтесь...
ЛЮСЯ Просветленный (23772) 13 лет назад
на усмотрение работодателя)) ) если сотрудник ценный, то его и после трех декретов вернут)) )
но этим тетенькам уже не грозит, вроде...)))
Источник: с чего бы? женщина - политик - и не совсем женщина, и не совсем политик)))
Disan Disan Мудрец (12145) 13 лет назад
мечтать - не вредно... потому что - бесплатно..
`=Observer=` Высший разум (370212) 13 лет назад
Да куда они денутся конечно вернутся, так просто с таких постов не уходят.
Светик Мыслитель (8342) 13 лет назад
Ужо похоже отрожали - сь.... данные тётеньки))))))
Александр Гриненко Гуру (2508) 13 лет назад
Радость то какая родился наследник.