Как сжать видео файл?

Бэл Ка Мастер (1528), закрыт 13 лет назад
Помогите выбрать оптимальные параметры для сжатия видео с наименьшей потери качества:

Размер: 82 Mb
Формат: Xvid Mpeg-4
Размер: 1366 х 768
Частота кадров: 10/с
Битрейт (переменный): 402.9 kbps

Аудио формат: Mpeg-layer lll, стерео, 128 kbps
Частота: 44.1 kHz

Хотя бы до 50 Mb. Лишь бы видео картинка оставалась четкой. Спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Это исходные размеры файла. не могу подобрать подходящие для того, чтобы видео картинка оставалась хорошо просматриваемой.
Лучший ответ
Alexey Romanoff Просветленный (28322) 13 лет назад
У Вас и так стоит сжатие дальше некуда.. .
Кодек очень сильный, битрейт ниже уже просто нельзя, да и частота кадров уже ниже чем у мультиков (там 12 к/сек)
Ужать можно только с потерей качества ( ещё больше понизить битрейт или уменьшить размер кадра, например, до 640 х360)
Можно ещё ухудшить качество звука, но много Вы на этом не выиграете.
Остальные ответы
Andrey Знаток (368) 13 лет назад
ну и? в чем проблема, отконвертируй
Igor Shumeyko Ученик (244) 13 лет назад
Переконвертировать, уменьшив, в разумных пределах размер кадра
Источник: практика
Alexey Samoylov Гуру (4416) 13 лет назад
уменьшай разрешение...
Death Monster Corp. Оракул (74267) 13 лет назад
мдя.. фо FLV пержми.. ващще копейки весить будет. . http://www.cwer.ru/node/159928/