ЧТо можно подорить 8 мальчику?

VG Мудрец (10737), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
кроме одежды и игрушук
Дополнен 13 лет назад
Chem Bro-видемо, твой "папаша" в свое время не успел им воспользоваться
Nemo-у кого что болит, тот о том и говорит!
Дополнен 13 лет назад
я не родитель, я гость
Лучший ответ
Marat Abdullin Ученик (205) 13 лет назад
подорить если 8-ми мальчикам, то 8 девочек ))) а если 8-му мальчику, то что-то что не отберут старшие семеро )))
а если честно 8-ми летнему мальчику подарите незабываемый день: сводите в цирк, купите мороженного, покатайтесь на лошадках, пофоткайтесь на память.. . в общем если день будет для него счастливым он на всю жизнь это запомнит.

До сих пор помню свое семилетие...
Остальные ответы
Это я Мудрец (13621) 13 лет назад
8-му мальчику не знаю
но его папаше пора подарить контрацептив
Nemo Мудрец (17076) 13 лет назад
надувную женщину
Polina Poddubnaya Мастер (2165) 13 лет назад
Мальчик в 8 лет мечтает о... :
О компьютере, если у него его нет.
О новой компьютерной игре, если у него есть компьютер.
О диске с новым фильмом про Гарри Поттера.
О мобильном телефоне, если у него его нет.
О новом велосипеде, даже если у него есть велосипед.
О футболке с фамилией любимого футболиста, если он – футбольный фанат.
О футбольном мяче, даже если он не футбольный фанат.
О новом конструкторе лего.
Сергей Сорокин Знаток (451) 13 лет назад
Мальчику на 8-е Марта - не знаю, а родителям - однозначно, учебник русского языка и словарь!
Т~И~М~О~Х~А 5~6 Знаток (339) 13 лет назад
бентли а лучше ладу калину)))
HSN Просветленный (40171) 13 лет назад
Если средства позволяют PSP - лучший подарок!!!! Ребятенок описиется от счастья!!!! Можно поискать ее аналог подешевле....