Что бы вы сказали глядя на меня???

Di StAsIa Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
дюдюка Мастер (1805) 13 лет назад
не грусти девочка:)).. все наладится!!!
Феликс Мастер (2020) 13 лет назад
Я буду циничен. Мне никто не давал этого права, но раз ты уже спрашиваешь я отвечу.
Ты не красивая. Сама это знаешь. Извини, но это так. Но это не означает что.. . да пофиг.
Машулька Мастер (1435) 13 лет назад
я не хочу обидеть тебя, но вот на фотке этой, что на аве стоит, у тебя вид как у дауна.. . поставь фотку, где ты весёлая!)))
Виталий Просветленный (24272) 13 лет назад
вам очень хочется но снескем
Юра Шаталов Ученик (115) 13 лет назад
Я бы посоветовал не просто фотку сменить а по проще быть и добрее, сама удивишся как красивее становишься)))))) )