В каком порядке это применять?

Larchik [В] Кепке Ученик (79), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сливки, тоник, крем, тональник, пудра, румяна, корректор, тени, тушь, помада (блеск) , подводка.. . И что я забыла указать.
Лучший ответ
самая счастливая Просветленный (33385) 13 лет назад
у меня немного иная последовательность.. . сначала очищение, не знаю как вы применяете сливки, тоник, крем, затем корректор, а уж потом пудра или тональный (может я не правильно делаю) , потом румяна, основа под тени, подводка карандаш тени, тушь, карандаш для губ, блеск или помада. правда я далеко не все из этого использую.
Остальные ответы
Екатерина Собенина Профи (556) 13 лет назад
последовательность теоретически правильная, но зачем так много всего? крем и тональник на лето (да и вообще) ни к чему, да и тени тоже. еще есть карандаш для бровей :) его после пудры вписать надо.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 13 лет назад
после очищеня лица куда входит средство для умывания, следует тоник, затем крем (дать впитаться) затем основа и корректирующие средства, основа если используете для лица и под тени. консилер на нижнее веко, точетный корректор если имеется акне (в случае если нет базы которая корректирует) затем тональные средства тонкрем, пудра, а уж затем контур для глаз, тени, тушь ну и румяна... помада и фиксатор макияжа
Valentina Kanigina Мастер (2337) 13 лет назад
как все сложно, встала, умылась, глаза нарисовала и пошла, пошла!
губы нарисовать успеваешь тока на работе
румяна тебе нарисует дорога до работы (либо духота в автобусе либо холод на улице )