как разгадать ребус на смешариках в магической школе? 59+25-84 Н=М. 59+25-84 Н=М

Марьяна Нестерова Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Robert Ahmedov Ученик (124) 13 лет назад
Ответ Моль! Потому что Ноль Это Н и надо поменять на м! Получаетсья Моль!
Остальные ответы
Оксана Гуру (3161) 13 лет назад
чего то я не поняла ((( 59+25=84-84=0, а что такое н=м???
Валерий Петров Ученик (110) 13 лет назад
В интернете прохождение посмотри, легче будет! ;)
* ЛиС* Мыслитель (8352) 13 лет назад
Марьяна, ты наверное ещё маленькая девочка) , по этому отнесусь с уважением к твоему вопросу, хоть и не понятному по сути что там за ребус, не твоя вина что пока не можешь изложить мысль, ни чего страшного) описала бы подробней просто)