Что такое КПД?

Дарья Доровская Мастер (1155), закрыт 13 лет назад
Количество баллов за обычный ответ теперь зависит от вашего КПД:
Правила расчета:
КПД меньше 2% - 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% - 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% - 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% - 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% - 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше - 5 баллов за ответ.
Чем лучше вы отвечаете, тем больше баллов зарабатываете за 1 ответ.
Не совсем понимаю что это такое....
Лучший ответ
Андрей Вершинин Мыслитель (5499) 13 лет назад
КПД - коэффициент полезного Действия
КПД = Лучшие ответы / Все ответы
Остальные ответы
Джульетта Нова Ученик (182) 13 лет назад
коэффициэнт полезного действия
в школе не учили?
KARAT Знаток (370) 13 лет назад
КПД - это коэффициент полезного действия
Светлана Былинкина Знаток (292) 13 лет назад
коэффицент полезного действия) в физике
Теперь тоже Тяпа Гуру (2570) 13 лет назад
Процент лучших ответов. Робот у вас в Личном кабинете посчитал и написал.
Mr. Bruce Willis Мастер (1896) 13 лет назад
КПД (Коэффициент полезного действия) — это отношение полезной работы к затраченной энергии. КПД является безразмерной величиной и часто измеряется в процентах.
Павел Баранов Ученик (240) 13 лет назад
камуналиная пидористическая дружба
Shimi Знаток (398) 13 лет назад
КПД - коэффициент полезного действия, соотношение отчетов и вопросов. соответственно чем больше ответов которые еще и лучшими признаны и меньше вопросов и ответов которые не признаны лучшими тем КПД выше. если нужны полные расчеты и объяснение что и как, обращайтесь ;)
Сбежавший Манекен Гуру (3739) 13 лет назад
Как Правильно Думать. Когда Провести Дурачество. Кем Приходитесь Другу? Каратэ Применимо Дзюдо.. . Но вообще-то КПД это сказка из физики про паровозики и курсы вредного ничегонеделания... ой, коэффициент полезного действия.
***SuBxAnAllAx*** Мудрец (13476) 13 лет назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Если ваш статус – «Ученик» , то от вашего КПД зависит только Ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.

КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.