чем занимаются марчендайзеры?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Григорий Куликов Мастер (1205) 17 лет назад
приходят и нервируют бедны продавцов - переставляя все с места на место. потом вы жутко собачитесь -что так задвинули конкурентов другой фирмы - а им продать надо все. Потом еще прибегает начальство и вешает тебе по первое число - какого фига ты тут все двигаешь. а ты вызываешь жесткую артиллерию - супервайзера - с которым или выигрываете (особенно если место выкуплено) и убираетесь восовяси проигравшим, при этом должна будешь переделать как все было. И так в каждом магазине и все время. и тебя соответсвенно все ненавидят)))))
Остальные ответы
Лана Григорьева Знаток (310) 17 лет назад
Присматривают место получше для продукции своей фирмы.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
выкладывают свой товар на полках в магазине по своей планнограмме которую дают им в офисе но ей они не пользуются т.е выкладывают туда где есть свобдное место а потом продавцы переделывают это.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (912) 17 лет назад
Рекламные агенты Главное спихнуть с полок магазина товар конкурирующей фирмы
Кет Профи (665) 17 лет назад
Мерчендайзеры слушают супервайзеров, которые говорят им, что делать!
Cybaa Ученик (218) 17 лет назад
да - приходят смотрят товар на полках - на складах, занимаются его выкладкой (не во всех магазинах - иногда это делает персонал магазина), иногда надо быть ответственным за закупки продукта в данный магазин. Вот и все!
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
издеваются над продавцами и впихивают ненужный товар покупателям