как фоткаться на веб-камеру

Киска Алиска Гуру (3199), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Прохоров Знаток (492) 13 лет назад
либо через скайп... там есть функция... либо с диск посмотри от вебки там обычно бывают программки или зайди в мой компьютер.... там должно быть видео устройство, там можно фотать
Остальные ответы
Tori * Знаток (437) 13 лет назад
У меня на ноутбуке при включении веб-камеры высвечивается такая функция без всяких программ
Elizoveta Ученик (111) 13 лет назад
Зайдите в "мой компьютер". Там должнабыть ваша камера. Открыть, и в левой панели в самом верху есть функция сделать фото.
ЛинаПрофи (650) 10 лет назад
а что делать если нет в компьютере моего значка? не подскажешь?
Сабина ГалееваУченик (139) 8 лет назад
http://webcamtoy-2.com тут фоткайся)