Mafia 2 не запускается

sergei solodov Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, почему?
Характеристики компа (ноутбук SAMSUNG R430-JA01):
windows 7 ultimate, x64
Core i3 330M, Память Объем (Mb): 3072 Тип: DDR-3
Видео Чипсет: nVidia GeForce GT310M Объем (Mb): 512
Дополнен 13 лет назад
Ошибку никакую не выдает, сначала картинка с лицами мафиози, потом черный экран, потом вылетает в windows без сообщения об ошибке. Пиратка, дрова на видюху новые не ставятся... пишет что для этого типа компьютера не тестировались :(
Дополнен 13 лет назад
Боюсь, что и лицуха может не пойти и придется ноут в окно выбросить! ))
Дополнен 13 лет назад
Спасибо! Кряк не помог! 64 битная версия win7 нормально установилась и работает уже долго без проблем!
Дополнен 13 лет назад
Пробовал качать дрова на видюху с сайта nvidia. Они не устанавливаются. Потом скачал с сайта sumsung. Они установились но игра не запускается. Переустанавливал несколько раз direct X. Не помогает. Видимо это судьба. :((
Лучший ответ
Скамик ^^ Гуру (2948) 13 лет назад
а ошибка какую-то выдает?? по идее должно намана все запуститьься
Остальные ответы
Валерий Комиссаров Мастер (1534) 13 лет назад
у тебя мафия - лиц. или пиратская? ?
если пиртака, то покупай лицуху и радуйся, а так проверь дрова для видяхи
Пендог Мастер (1955) 13 лет назад
Пиратку в окно выброси.. . И сходи в магазин, за лицухай
Сергей Буланкин Гуру (3158) 13 лет назад
у меня с лецухой всё норм
Another Anonymous Мудрец (14868) 13 лет назад
windows 7 ultimate, x64 + Память Объем (Mb): 3072 Тип: DDR-3 ???

У тебя 3Gb ОЗУ, следовательно тебе нужна x86 (x32) Windows 7 Ultimate! x64 только для компьютеров с ОЗУ от 4Gb!
Виталий Меско Мудрец (13761) 13 лет назад
1. Скачай нормальный драйвера видеокарты (для мобильных чипсетов) http://pcportal.org.ru/forum/39-187-1
2. Обнови directx http://pcportal.org.ru/forum/45-102-1
mdaaaa Мастер (1396) 8 лет назад
скачайте это с оф сайта майкрософт gfwlivesetup )) просто вставьте в гугле и скачайте и заработают все игры которые не запускаются на вин 7,8 8.1 и вин 10 gfwlivesetup
Макс Вишняков Мастер (1272) 8 лет назад
Мда блин скачнул я один раз лицензию сейчас нашёл вирус криптик, после его удаления у меня мафия не включается (просто на мышке значок загрузки включается на секунду и исчезает, не пойму что это, может кто подскажет что нужно делать?) (ответил спустя 5 лет))))