Скажите как можно сбросить 5-7 кг в течении 3х недель!срочно нужно !Заранее спасибо

Sandra Libra Знаток (263), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
g g Ученик (81) 13 лет назад
нужно не есть после 6.пить побольше воды. и ОБЯЗАТЕЛЬНО заниматься каким либо спортом. или делать дома упражнения. и стоит отказаться от сахар. лучше использовать заменитель сахара)
тогда всё получиться. )
удачи.
Hawmwic Мастер (1260) 13 лет назад
не ешь, только воды пять литров в день !
Антон Рыжиченко Знаток (438) 13 лет назад
А лучше, просто ленится кушать
Александр Осипов Мастер (1500) 13 лет назад
пей воду перед употреблением пищи.. вода заменит пищу съедино будет меньше.
Тигр Тигр Мастер (1068) 13 лет назад
Лично я с завтрашнего дня с подругой садимся на "Тощую" диету. Главное чтобы это было не шоком для организма, я, например, давное худею, немного привыкла уже. Надеюсь выдержу. Погугли "Тощая диета" и давай с нами!
Александр Иванов Мастер (1107) 13 лет назад
Вообще исключите соль, сахр в чистом виде (только овощи фрукты, каши, мёд) Пейте много воды. Не ешьте жирного и мучного.
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 13 лет назад
пейте воду, ешьте яблоки на завтрак, обед и ужин.
Баня еще ускорит процесс, только сразу после неё не пейте воду... выдержите несколько часов
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6480) 13 лет назад
Раздельное питание 2 дня овощных 2 дня белковых я похудела за 3 недели на 7 кг
Источник: личный опыт