Проблема с установкой Mafia 2 на 64 битной win 7

Мишаня Богданов Ученик (219), на голосовании 13 лет назад
Скачал iso файл. Запускаю. Пишет, что игра не совместима с 64 бит. Когда это у нас игры подбирались по битовости систем? они же для всех видов должны подходить.
Дополнен 13 лет назад
kocmo.
Попробовал. Не помогает.
Я кроме мафии не видел еще ни одной игры, которой было бы не все равно на битность твоей системы, не видел
Голосование за лучший ответ
Никита Профи (533) 13 лет назад
win7 вне рамок совместимости)
kocmo Мудрец (15514) 13 лет назад
а кто это сказал? не игры а само ядро и процая хрень.. . хотя попробуй запустить от имени админа и в режиме совместимости
Константин Олейников Знаток (317) 13 лет назад
На качай и не парься все робит!!!!Со встроенным кряком!!!!Поставил без проблем (Windows 7) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]