хочу купить машину гранд витару новую есть ли альтернатива этой машине сумма 900000р

Ридель Профи (711), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
hul_m72 hul_m72 Мыслитель (8126) 13 лет назад
За 1 100 000 есть достойные альтернативы, а за 900 берите ее. Есть еще КИА спортейдж 2 - более топорная, но значительно дешевле в обслуживании, особенно послегарантийном. Если спортик, то МКПП, ешго 2.0+АКПП не тянет.
Остальные ответы
Авто ШиК СПБ Мыслитель (8053) 13 лет назад
Раз хочешь ее - то альтернативы уже нет )))
Бери, не сумневайся. Все равно даже если будет 10 плохих и 1 хороший отзыв он для вас перевесит все остальные.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Неплохой вариант, ну лучше я подумалабы об Опеле ...
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
а я бы новый рав4 взял Стандарт (МКП, передний привод) 899 000 руб, а если добавить можно и побогаче комплектацию
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 13 лет назад
из паркетников за эти деньги альтернатив нет
китайские я не считаю альтернативой, даже Витаре
а из седанов куча альтернатив! Мазда 6, например)))))
гарик Профи (925) 13 лет назад
хорошая машинка, равчик даже рядом не стоит.