Как с помощью карандаша и теней сделать глаза выразительней и больше? Только днём

Татьяна Мелехова Ученик (53), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
noname Мастер (2341) 13 лет назад
нанесите на подвижное веко светлые тени (например молочные, на неподвижное веко по косточке к брови растушуйте более темные тени - коричневые, розовые и т. д. - это открывает взгляд.
Остальные ответы
Сергей Быков Мастер (1640) 13 лет назад
может лучше на ринг?? ?
пару спарингов и макияж -- СУПЕР!
там и тени и подтени и много много оттенков ,,,
дешево и сердито!!!!)))
Алина Щекатурова Мастер (1172) 13 лет назад
В интернете полно уроков! Ищите
Марина Мыслитель (6379) 13 лет назад
Если хотите сделать глаза визуально больше, то не подчеркивайте нижнее веко.
Светлана Знаток (477) 13 лет назад
Чтобы показать глаза в выгодном свете, тени для активного века лучше подбирать светлые, ещё лучше перламутровые, а пространство под бровями затемнять и смягчать матовыми тенями. Ресницы в этом случае нужно густо красить тушью в вертикальном направлении.
Наталья Миллер Знаток (293) 13 лет назад
выдели корандашом верхнее веко, нижнее подведи тонкой линией, затем растушуй все светло серыми или тенями цвета кофе с молоком.. . выглядит очень естественно и красиво, главное не переусердствовать с тенями!!!!