В связи с ЧП посольство России направило ноту в МИД Белоруссии. И что это ?

Лиза Профи (949), закрыт 13 лет назад
Белорусы пошли тем же путём что прошлый президент Украины Ющенко, так это понимать? они друзья и союзники России или уже нет? забыли,забыли про братсво народов стали врагами, так этот союз ,во всех отнашениях может исчезнуть!Посольство России в Белоруссии направило ноту в МИД этой страны с просьбой тщательно расследовать случившийся накануне инцидент, когда на территорию российской дипмиссии были брошены две бутылки с зажигательной смесью. Об этом сообщил советник российской дипломатической миссии Вадим Гусев.
«Посольство России направило сегодня в МИД Белоруссии ноту с просьбой оказать содействие в проведении тщательного расследования происшествия», - сообщил он.
По его словам, это сделано для того, чтобы предотвратить впредь подобные инциденты. Накануне вечером, примерно в 22.20 местного времени /23.20 мск/ неустановленными лицами на территорию посольства через забор были брошены две бутылки с зажигательной смесью. Одна из бутылок пробила заднее стекло служебного автомобиля Mazda-3. В результате выгорел салон автомобиля. О случившемся российские дипломаты поставили в известность компетентные органы Белоруссии. В настоящее время проводится расследование этого преступления.
Такого рода инциденты происходят на территории российского посольства не первый раз. Так, несколько лет назад, на территорию российской дипмиссии в Минске неизвестными была брошена граната. ИТАР-ТАСС

Лучший ответ
Наталья Толкач Просветленный (30016) 13 лет назад
Журналистам дано задание. Из двух бутылок высосать всё до дна!!!
Остальные ответы
St@tiX Знаток (386) 13 лет назад
нацики специально провоцируют
Светлая Искусственный Интеллект (374804) 13 лет назад
Хулиганство местных дурачков или батька по-детски мстит
Евгеньевич Оракул (58029) 13 лет назад
Мало ли козлов по свету, единицы - это не народ.
Bayun Просветленный (20429) 13 лет назад
Видимо кремль решил батьку поменять на своего подельника.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 13 лет назад
Да уж, Путин и Кремлевские чиновники постарались сделали из белорусов врагов. Но то что Лукошенко не по детски поругался с нашими ворами-чиновниками искрении радует.
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 13 лет назад
не все коту масленица...
Источник: не будите спящую собаку