Девочки! Вы селедку под шубой делаете только на праздники?Или покупаете? Или это банальное блюдо,каждодневное?

Аруна Гуру (4250), закрыт 13 лет назад
Или покупаете Или это банальное блюдо,каждодневное?
Лучший ответ
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 13 лет назад
Я делаю на праздники, но за столом его не очень едят. Зато после праздника, на следующий день, идет на УРА!
Остальные ответы
Italika Профи (769) 13 лет назад
На праздник) Так лень ковыряться с ним)
Антон Рагимов Знаток (446) 13 лет назад
Я не девочка но селедка под шубой это на праз и надо самой делать уметь
АрунаГуру (4250) 13 лет назад
Ах! Так Вы мальчик?
splena Просветленный (20888) 13 лет назад
делаю сама, примерно раз в месяц-два. Когда вдруг захочется
Татьяна Мудрец (10941) 13 лет назад
Частенько делаю, не праздничный это уже салат:)
Марыся Просветленный (20131) 13 лет назад
Не на праздник, но редко. Селедку уже готовую без костей покупаю.

А еще вкуснее такой салатик! Селедка или др. рыба, картошка немного, свекла, яблоки кубиками, сыр на терке, яйца, майонез. Все перемешать.
-eva 100%- Ученик (99) 13 лет назад
У меня мама делает сама и только по праздникам)
Natasha Mokhova Гуру (2756) 13 лет назад
Делаю на праздники и обычно зимой
АрунаГуру (4250) 13 лет назад
Почему зимой? Новый Год,мандарины,оливье, селедка?
Natasha Mokhova Гуру (2756) Потому что не рискую селедку покупать летом))). Жара, рыбу опасно летом покупать, тем более селедку
Любовь Тян Искусственный Интеллект (116383) 13 лет назад
Редко ее делаю, поднадоела, если честно!! Сейчас такое разнообразие продуктов, что можно и другие салаты приготовить, новые, интересные.. Хотя моя дочь не отказалась бы ее и почаще отведывать...
Смирнова Оксана Мыслитель (9182) 13 лет назад
делаю под настроение - это любимый салат моего мужа, так что на праздничном столе он обязательно, а так - по желанию
Sibirina Знаток (355) 13 лет назад
Совершенно перестал быть праздничным этот салат
ZYAMA ZYAMA Ученик (228) 13 лет назад
Только на Новый год - почему-то хочется именнов этот праздник. Пробовала делать в обычные дни не идет...
littlexbutton Мастер (1952) 13 лет назад
Я иногда делаю, когда приспичит! Уж очень вкусно получается!
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141764) 13 лет назад
Возиться долго, потому не считаю это блюдо каждодневным. А вообще не очень-то его у нас дома любят.