Вытеснят ли тачфоны телефоны с кнопками ? мне лично сенсоры не нравятся

Лёня Абрикосов Мастер (2472), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мудрец (10458) 13 лет назад
мне тоже, сенсоры полностью не вытеснят, скорее будут чаще появляться клавиатурники с сенсорным экраном.
Остальные ответы
петр колесов Мастер (1353) 13 лет назад
сенсерные телефоны у нас обрели большую популярность, так, что как знать?
Алексей Псевдонимов Гуру (3053) 13 лет назад
специально для вас оставят пару-тройку моделей, не волнуйтесь