Я всегда выбираю парфюм с лимонами, апельсинами. О чЁм это говорит? Характер?

ЛюТа =) Просветленный (32327), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Джонни Мудрец (18559) 13 лет назад
О детской непосредственности, может быть?
Остальные ответы
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 13 лет назад
Говорит о плохом вкусе
Источник: Моветон
ВалерияГуру (3335) 13 лет назад
да что ты!! откуда такая версия?!
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) 13 лет назад
о том, что вы хотите понравится мужчине. :) Как правило именно эти запахи очень приятны мужчинам и они сближаются с ними
Анфиса ФаттаховаГуру (4131) 13 лет назад
Мне всегда казалось,что большинству мужчин нравятся сладковатые запахи.Не всем,конечно.
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) нравится может - но вот твои запахи действуют возбуждающе :)
СлавянаИскусственный Интеллект (103263) 13 лет назад
Считается, что мужчинам нравятся ванильные ароматы.
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) Скажем так - нравится мужчинам еще и запах дерева, который тоже часто используют в духах, но вот на сексуальное влечение действует только запах цитрусовых и это как раз уже доказано
Лёлик Профи (976) 13 лет назад
я конечно не эксперт, но мне кажется просто этими запахами вы себя бодрите, заряжаете энергией.
наверняка вы очень подвижная и солнечная девушка
Анатолий Гавриш Гуру (3391) 13 лет назад
Бывают моменты, когда тянет на кисленькое...
Звездочка Солнышко Мастер (1784) 13 лет назад
наверное любите цитрусовые....
Художник Профи (756) 13 лет назад
у каждого-свой вкус и к запахам-тоже, иначе мир бы был скучным, если бы все было одинаковым, кому-то нравится запах свежести, цветочные запахи.... просто не парьтесь и получайте удовольствие от жизни
Счастье Есть Просветленный (22544) 13 лет назад
мне тоже такие запахи нравятся. я даже соль и пену для ванны покупаю с такими вот "солнечными" запахами.
Alienne Мастер (2217) 13 лет назад
Бойкая, яркая, энергичная, современная девушка, любящая путешествия и вёселые компании?
бибигон Мудрец (18381) 13 лет назад
запах грейпфрута создает ощущение молодости (по опросам) , так что бодрая, яркая и молодая. у меня мылья, кремы и пенья грепфрут, лимон и т. д. терпеть не могу шоколады, малины, а от дыни вообще тошнит. а дузи у меня химические
Emiliya Просветленный (29876) 13 лет назад
о том что вам это больше нравится
Источник: о вкусах не спорят
StaR_oSTa Мастер (1544) 13 лет назад
Это говорит о жизнерадостности человека! ) А также энергия и движение!!!
Cosmetics news менеджер Мастер (1275) 13 лет назад
но это же безумно вкусно.. . И в наших генах со времен динозавров
Летняя роза Профи (914) 13 лет назад
легкомыслие... или по коайней мере легкая на подъем и в общении... открытый человек.
Источник: мое мнение
Ирина Ивашкова Мастер (1409) 13 лет назад
ну а о чем говорит то, что я люблю в парфюме пряности, ваниль и прочий восток. ни о чем. такой вкус на данный момент. масса женщин, любителей цитрусовых свежачков. иначе бы их не выпускали столько.
совершенно не мой тип. дело вкуса.
Милена Радковская Мыслитель (6258) 13 лет назад
Пусть лучше от девушки не пахнет ничем, чем страшным химическим апельсином.
Источник: Моё мнение