я не магу вспомнить пароль входа на майл.ру пробывал через поддержку майл.ру но там надо вводить секретный не помню?

Женя Ульянич Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Latexxx Teen Знаток (450) 13 лет назад
У Вас последний шанс восстановить ящик
Жмите на кнопку ниже, что-то вроде "Не помню ответа" и заполняйте анкету. Если всё правильно - Вам дадут новый пароль
Остальные ответы
ethfnbdfbvs Мастер (1858) 13 лет назад
тогда нужно писать письмо администрации!
Галина Ивановна Клюквина Гуру (3117) 13 лет назад
позвоните туда где подключались - у меня было так ...они сняли мой пароль ввели единый 1.2.3 я вошла . а потом поменяла на свой....