Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как выбрать термопасту? И как её поменять?

Сладкая Киска Ученик (148), на голосовании 3 года назад
В общем чувствую что мне нужно поменять термопасту, так как комп'ютер у меня уже более трёх лет стоит.
Проявляется это в этом что игры которые работали раньше класно, теперь тормозят. Я когда смотрела, а там почти её не осталось( И как её поменять? Инструкцию...

З.Ы. Что ещё нужно/можно почистить, поменять?
Дополнен 3 года назад
Вызывать никого не будет, так-как сама разберусь. Думаю это не сложно, может подруге помогу) Они вообще таких слов не знают.
Голосование за лучший ответ
VipeR Гуру (2743) 3 года назад
Для начала сменить аватарку)
Покупай нашу отечественную (ее хвалят многие)
Снимаешь радиатор на процессоре, потом сам процессор, удаляешь старую и 0,5см выдавливаешь в центр, далее собираешь все обратно
IGOR Mazenko Просветленный (43346) 3 года назад
КПТ-8 бери. http://rem-kompa.narod.ru/kak_pom_term.html
Никита Пуния Гуру (2716) 3 года назад
Оооо... Судя по вашим познаниям тут всё ясно... Вызывайте человека, 200 руб. за смену пасты обычно берут с приездом.
markus mak-frank Оракул (78945) 3 года назад
Если ты смотрела пасту, то он у тебя работает без неё!!!!Каждый раз снимая кулер и ставя его обратно ты обязана намазать снова свежей, иначе остатки старой не вытеснят воздух попавший между крышкой процессора и поверхностью радиатора куллера. А значит передача тепла резко ухудшится, воздух супер изолятор для пропускания тепла....
-=Sasha=- Мудрец (16562) 3 года назад
можешь посмотреть тут
reballed Мыслитель (9326) 3 года назад
Ваша аватарка какбе намекает))
Mannoroh.ru Ученик (94) 3 года назад
ну и аватарка) Кпт-8 - термпопасту бери такого названия.
отом как поменять - писать много лень.
VLAD VLAD Мастер (2141) 3 года назад
Спроси у продавца и все вопросы решены сам хочу узнать поподробней, компу 3 с лишнем года.
ToMaT Ученик (87) 3 года назад
удаляешь старую термопасту с радиатора и с процессора. Сначала просто ее стираешь а потом можешь вату окунуть в спирт и протереть радиатор и проц и тонким слоем наносишь новую пасту на проц и розмазываешь по всей поверхности и можешь собирать комп.
c1borg Знаток (462) 3 года назад
От замены термопасты юыстрее комп работать не станет!
1. Заменить электролиты на матери.
2. почистить от пыли.
3. Переустановить ОС.