Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как выбрать термопасту? И как её поменять?

Сладкая Киска Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
В общем чувствую что мне нужно поменять термопасту, так как комп'ютер у меня уже более трёх лет стоит.
Проявляется это в этом что игры которые работали раньше класно, теперь тормозят. Я когда смотрела, а там почти её не осталось( И как её поменять? Инструкцию...

З.Ы. Что ещё нужно/можно почистить, поменять?
Дополнен 13 лет назад
Вызывать никого не будет, так-как сама разберусь. Думаю это не сложно, может подруге помогу) Они вообще таких слов не знают.
Голосование за лучший ответ
- Гуру (2898) 13 лет назад
Для начала сменить аватарку)
Покупай нашу отечественную (ее хвалят многие)
Снимаешь радиатор на процессоре, потом сам процессор, удаляешь старую и 0,5см выдавливаешь в центр, далее собираешь все обратно
TheNik Гуру (3022) 13 лет назад
Оооо... Судя по вашим познаниям тут всё ясно... Вызывайте человека, 200 руб. за смену пасты обычно берут с приездом.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310798) 13 лет назад
Если ты смотрела пасту, то он у тебя работает без неё!!!!Каждый раз снимая кулер и ставя его обратно ты обязана намазать снова свежей, иначе остатки старой не вытеснят воздух попавший между крышкой процессора и поверхностью радиатора куллера. А значит передача тепла резко ухудшится, воздух супер изолятор для пропускания тепла....
reballed Мыслитель (9464) 13 лет назад
Ваша аватарка какбе намекает))
Mannoroh.ru Ученик (94) 13 лет назад
ну и аватарка) Кпт-8 - термпопасту бери такого названия.
отом как поменять - писать много лень.
VLAD VLAD Мастер (2148) 13 лет назад
Спроси у продавца и все вопросы решены сам хочу узнать поподробней, компу 3 с лишнем года.
ToMaT Ученик (87) 13 лет назад
удаляешь старую термопасту с радиатора и с процессора. Сначала просто ее стираешь а потом можешь вату окунуть в спирт и протереть радиатор и проц и тонким слоем наносишь новую пасту на проц и розмазываешь по всей поверхности и можешь собирать комп.
c1borg Знаток (472) 13 лет назад
От замены термопасты юыстрее комп работать не станет!
1. Заменить электролиты на матери.
2. почистить от пыли.
3. Переустановить ОС.
Похожие вопросы