А В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЛУЧШЕ ВСЕГО СДАВАТЬ НА ПРАВА?

Татьяна Васильевна Профи (848), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alexander Malyutin Знаток (407) 13 лет назад
Учиться лучше зимой в гололед (прекрасный опыт) а сдавать весной. После зимы будет легко сдать. :)
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 13 лет назад
зимой
получишь бесценный опыт вождения в гололед
Другой Искусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
))) не все ли ровно ) этот вопрос - тоже самое как -в какое время года заниматься лучше сексом
Лучше Всех Профи (765) 13 лет назад
Это не так принципиально, правда, в длинном пальто сложновато водить
bm_Х Гуру (3142) 13 лет назад
Летом потомучто ненадеися что если зимой будешь здавать станишь профи!

большая вероятность что наоборот нечё непоимёшь)

инструктор будет большие поблажки тебе делать зимой так как ты неопытна а это непоидёт на пользу!
Alexander Janke Просветленный (23736) 13 лет назад
bezraznizi !!!wodila dolzhen umet w luboe wremja ezdit a ne tupit !
FOX Мастер (1773) 13 лет назад
лучьше всего начинать зимой гдет в феврале месяце!
MAG Мудрец (12378) 13 лет назад
зимой. можно расчитывать на поблажки из-за погоды.
Санёк Мухин Гуру (2965) 13 лет назад
Не все равно когда права покупать?
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 13 лет назад
мое мнения зима сама сдавала, хоть какой то опыт к зиме будет
хотя если в голове есть что то то без разницы в какое время года
Пушкин Гуру (3536) 13 лет назад
В любое время года, всё зависит от подготовки будушего водителя....