На каком сайте можно скачать хороший фотошоп без обмана?

Лера Криволапова Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DrEgor Мыслитель (7398) 13 лет назад
Хороший фотошоп "без обмана" качается на сайте производителя. :)
Остальные ответы
LeonKick Профи (698) 13 лет назад
на бывшем "шлюнэте"
Дмитpий Pyблeв Мудрец (17292) 13 лет назад
Скачайте бесплатный аналог Фотошопа под названием GIMP (gimp.org) Открывает все форматы фотошопа, русский, полностью бесплатен, не нужны ни кряки, ни серийные номера. Для нормальной работы нужен еще gtk+ (есть на том же сайте) Мануалы по использованию программы можно найти там же
Александр Жемчугов Мыслитель (5213) 13 лет назад
Скачай с сайта производителя! Без обмана, без смс, бесплатно! За сам дистрибутив ни кто с тебя денег не возьмёт! Денег стоит серийный номер. А его можно найти на бескрайных просторах мировой паутины. Удачи!
V V Просветленный (22483) 13 лет назад
Загружаем и устанавливаем графический редактор GIMP с официального сайта разработчиков, и при необходимости меняем язык GIMP на нужный (На этом сервисе -> безобразно уродуется качество видео. Посмотреть с высоким качеством от YouTube, можно здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ).->

Получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]