Кому понравился второй сезон "Дневники Вампира"?

Alexander Gold Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Я посмотрел трейлер второго сезона, но по моему там как то менее интереснее, хотя не буду спорить против мнения большинства. Возвращение Кэтрин конечно интересно, но мне куда более интересно сколько она пробудет в Мистик Фоллс? Кто читал книгу скажите пожалуйста?) ) адрес трейлера: vampironline.com
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Большова Гуру (3122) 13 лет назад
Боюсь, как бы они 2 сезоном не испортили сериал.
Семахина Е.А. Мастер (2325) 13 лет назад
думаю 2 будет намного интересней)
Elena Гений (77238) 13 лет назад
С книгой сравнивать нельзя, они же просто по мотивам снимают, там мало что совпадает. Режиссер уже сообщал несколько спойлеров, в т. ч. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР что второй сезон будет замешан на любовном четырехугольнике: Стефан - Елена - Кетрин - Деймон, при том пары будут самые неожиданные.
Дюймовочка Мастер (1291) 13 лет назад
смотрю первый сезон и мне нравится
Анна Степанова Ученик (3) 13 лет назад
2ой сезон еще не смотрела!
Он начнется только с 9 сентября!
Matyusha93 Знаток (391) 13 лет назад
надеюсь его не испортят и он не испортит впечатления о первом