Сколько Кате Самбуке лет ?

Кристинчик Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фёдор Николаевич Гуру (3423) 13 лет назад
19 лет. позавчера исполнилось
Остальные ответы
Иван Оракул (55253) 13 лет назад
наверно 18 лет
Источник: она дура
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
ей 18 лет, она не ходит в школу и колледж, потому что три года жена Боба Джека, самого известного русского режиссёра фильмов для взрослых. У неё полуторогодовалая дочка и следующие нескромные достижения.. она порна звезда
Русская модель и актриса Катя Самбука установила несколько мировых секс-рекордов. В течение четырёх часов она была объектом куннилингуса для 84 добровольцев, курсантов морского училища.
ФУ! КАКАЯ МЕРЗОСТЬ!!!!
Bella Swan ( Cullen) Ученик (135) 13 лет назад
А мне нравится её песня гламурная матрёшка)