Почему все так плохо?

Катя Лупнова Ученик (56), закрыт 10 лет назад
парень,подруги,родители, все не ладится,планы рушатся, ссорюсь, не могу найти выход
еще и эти месячные в очень для меня важные дни
мне очень плохо

как с этим справиться?
жить уже невыносимо..(
Лучший ответ
Johnny Профи (912) 13 лет назад
Не расстраивайся, думай больше о хорошем нежели о плохих вещах. У каждого человека в жизни бывают черные полосы. Все обязательно наладится!!!
Остальные ответы
allex Просветленный (45770) 13 лет назад
мдя.. . если девочка ругаца на месячные, значит точна все плохо....
ли Мыслитель (6252) 13 лет назад
жизнь)) ) наслждайся))) ) когда у тебя будут проблемы похуже о этих будешь "мечтаь")))))
Бивис Оракул (64921) 13 лет назад
А было бы все хорошо - жить было бы скучно
Так что давай, типа - мужественно преодалевай все трудности
Лебединец Павел Мастер (1135) 13 лет назад
Можно пережить даже темне времена, если все время тянуться к свету....
Юрий Бестужев Мыслитель (5809) 13 лет назад
возьми важную цель, остальное пусти в тайм-аут
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172906) 13 лет назад
Не стоит переживать, пустяки, дело житейское.
Анастасия Табулович Профи (590) 13 лет назад
у каждого бывает такой период в жизни) ) так что погрусти, поплачь и успокойся-все наладится!;)))))) найди себе интересное занятие, послушай классную музыку-мне всегда помогает)) ) так что, Катюш, дай бог тебе удачи))) чтоб все у тебя наладилось)))))))))))))) и общайся побольше с позитивными оптимистами))))) все будет отлично, солнышко*))))