почему в нашей жизни деньги заняли первое место?!

Светлана Куприева Мастер (1366), закрыт 13 лет назад
совесть,честь,порядочность,планы на будущее....так можно перечислять много.Куда всё ушло и на сколько....
Лучший ответ
людмила степанова Просветленный (20203) 13 лет назад
Потому что его сначала заняли американцы, а потом протащили с собой и все категории в главные. Вы ж помните с чего, кого и какого начиналась сама америка? С того, что боливар никогда не выдержит двоих, и денежки -главное и врозь. Всё оттуда, туда и уплывает по старинной привычке.
Источник: Источник Россия, а поглотитель Запад.
Остальные ответы
~Екатерина~ Просветленный (45507) 13 лет назад
Фальшивое не бывает прочным.
И ~ РА Оракул (95858) 13 лет назад
Так как человечество упало по тону вниз шкалы тонов, то и по шкале мотиваций оно автоматически упало. А в низу шкалы - деньги. Вот и получается, что что верх шкалы - где находится долг, большинству людей не доступен.
Людмила Искусственный Интеллект (107721) 13 лет назад
Сами деньги никаких мест не занимали, это люди их ставят в жизни превыше всего.
И совесть и честь никуда не уходили, Всё с нами.
человек мира Просветленный (36473) 13 лет назад
вы бредите! Деньги на перврм месте лишь у нумизматов.
Вячеслав Ковров Гуру (3635) 13 лет назад
Люди утратили веру в Бога. Представления о том что Бог может быть источником материальных благ, целителем болезней, спасателе нищих и угнетённых, защитнике от врагов. Эти представления утрачиваются и (свято место пусто не бывает) вера в силу денег встаёт на это место.
Дядя Толя Просветленный (29273) 13 лет назад
Если в Вашей жизни деньги заняли первое место, почему Вы спрашиваете об этом у других?
Игорь M Мудрец (11296) 13 лет назад
потому что жизнь скотская.
ПРОСТО МИРАЖ Гуру (4651) 13 лет назад
а любовью детей не накормишь и не оденешь. жизнь такая