Вам кто больше нравится кошки или собаки. И почему?

Александра Леськова Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1942) 13 лет назад
Собаки преданы тебе всю жизнь, а коты смотрят на тебя как на раба.
Остальные ответы
Кристина Просветленный (26323) 13 лет назад
собаки, умные и преданные, прикольные)))
Людмила Мыслитель (5666) 13 лет назад
конечно собаки они верные и никогда не предадут
Татьяна Гуру (2663) 13 лет назад
Мне больше нравятся кошки. Ну потому что они такие прикольненькие и мурлычат прикольно.
Андрей . Просветленный (26825) 13 лет назад
Кошки. Их выгуливать не надо)
Блестящая Ученик (112) 13 лет назад
Кошки! Они грациозные, пластичные
LeRyN4iK Ученик (72) 13 лет назад
Мне нравятся собаки.... потому чо может постоять за хозяина.. . и нравяться котята, а вот взрослые кошки нет)
Екатерина Яковлева Профи (770) 13 лет назад
ну мне нравятся и собаки и кошки!
ведь собака охраняет дом, а кошку приятно погладить
elik melik Ученик (81) 13 лет назад
мне обе оне обе преданы
Борисовна Гуру (3310) 13 лет назад
Кошки! Потому, что у меня кошка.
А, вообще, выбора не было - на собаку в свое время родители не соглашались ни под каким соусом, а кошку.. . стерпели. Мне тогда 22 года было. С тех пор я уже 17-ый год кошатница. ;)))
Костян Scorpion Мудрец (11030) 13 лет назад
Собаки лучше. От них в доме больше толку, а от кошек какая польза?)
Инкогнито Мастер (1578) 13 лет назад
Я вам скажу честно, собаки . Просто они преданней, лучше, кошка одиночное создание . Да и на мой ответ влияет тот фактор что у меня аллергия на кошек.
In Знаток (425) 13 лет назад
Лучшее, что есть у человека, - это собака.
Нет собаки - заведи друга.
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
У собак лишь один недостаток- они верят людям.
СОБАКА ПРЫГАЕТ К ВАМ НА КОЛЕНИ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ ВАС. КОШКА - ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ТАК ТЕПЛЕЕ.
Ната Профи (596) 13 лет назад
кошки, их не надо выгуливать 3раза в день.
Ирина Сергеевна Знаток (362) 13 лет назад
лучше всего это кошки! они ласковые, но у них есть инстинкт... смотря каким Вы будете хозяином. таким и будет ваше животное!
Таня Танын Мудрец (15542) 13 лет назад
У меня есть и собака, и кошки. Всех люблю, но кошек уважаю больше, чем собак. У кошек нет хозяев - есть друзья и, да - собаки всегда безоговорочно доверяют своим хозяевам, слепо их любят, а любовь кошки нужно завоевывать каждый день снова и снова. Может, если у меня не была бы такая заниженная самооценка, мне бы больше нравились собаки
Rara avis Мудрец (19874) 13 лет назад
я их не сравниваю. за кошкой интересно просто наблюдать и тискать их прикольно, а собака это и друг, и охранник, и ребенок по совместительству.
Chicha Chicha Профи (653) 13 лет назад
собаки. хотя раньше считала что кошки.. . щас объясню
У меня 2 собаки и 1 кошка. Просыпаюсь я утром от визгов моих собачек, дотенули они меня до двери, и через несколько секунд ОГРОМНЫЙ ШКАФ УПАЛ НА МОЮ КРОВАТЬ!! ! а в это время моя Мурка (кошка) сидела на подоконике и умывалась!! ! не вру, честно!
Satanya Aries Профи (501) 13 лет назад
Однозначно кошки!
Они не вонючие в отличии от собак, их не нужно выгуливать, Они своенравны и горделивы, а собаки - мелкие подхалимы из которых большинство безмозглые!

Пы. Зы. Бывают и приятные исключения среди собак, но очень очень редко!
Бэника Ученик (215) 13 лет назад
Вонючими собаки бывают только у плохого хозяина. А вот на счёт того, кто больше нравится это просто сидит внутри каждого из нас. И как можно сказать что, кошка бесполезна. если ты её любишь, ведь она это чувствует и отвечает вам тем же. У них один недостаток-независимость, а у собак их преданность, что многие не умеют ценить и считают подхалимами. Как воспитал-то и получил. Ведь не зря говорят, что нет плохих собак, а есть плохие хозяева.