сколько раз в месяц ходить в солярий чтобы сохранить вот такой загар до следующего лета.

Лера Максимова Мастер (2361), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
сергей хрипушин Профи (743) 13 лет назад
Чем чаще, тем больше шансов не дожить до следующего лета!
Остальные ответы
Dima Tarasov Знаток (305) 13 лет назад
3 или 4
Источник: мозг
Мастер (1841) 13 лет назад
раза 3 достаточно по 6 минут, если лампы хорошие
катюша неважна Ученик (168) 13 лет назад
раз в неделю достаточно будет
Ирина Оракул (82207) 13 лет назад
2 раза в неделю надо но денег нет
Любовь Праведникова Знаток (414) 13 лет назад
скоро на всех соляриях будет нарисован череп вредно очень девушка !
Elena Biletskaya Мудрец (19445) 13 лет назад
Есть масса способов кроме солярия сохранить загар (посмотрите в том же инете) , это и ванны и употребление свежевыжатого морковного сока, но все должно быть в меру. Поэтому посещение солярия сведите к минимуму, и то после консультации с врачом! Удачи. Кстати, Вам будет значительно лучше на тон светлее!!!
Мэри Знаток (257) 13 лет назад
1-2 раза в неделю, минут по 8 и с кремом с тингловым эффектом. а если еще и лампы мощные, то достаточно будет одного раза посещения солярия в неделю...
Anka Знаток (295) 13 лет назад
раз в неделю вполне достаточно, минут на 10