Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как проходит день Обломова? нужно кратко описать

RegMari Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
-Капитан Гений (53223) 13 лет назад
Свой образ жизни Илья Ильич скопировал из того, что в детстве набюдал в родовом имении - в Обломовке, где день проходил бессмысленно, в мелочных заботах и разговорах.
_ День Обломова обычный и заурядный.
Просыпался он очень долго, любил почти до обеда проваляться в кровати.
Потом начинал звать слуг. Пить чай. Обедать.
Потом его иногда кто-то навешал. Сам он редко куда выбирался, находя тому множество объяснений.
Обязательный дневной сон.
Также возможны были принятие пары управленчеких дел, так как все таки он дворянин и обязан следить за всеми своими владениями.
И снова крепкий сон.
_ Первая глава романа посвящена одному единственному дню Ильи Ильича. Прочти, это интересно http://az.lib.ru/g/goncharow_i_a/text_0020.shtml
Остальные ответы
Странная женщина Высший разум (243266) 13 лет назад
Поели, теперь можно и поспать.
Поспали, теперь можно и поесть. :-))