Люди подскажите пожалуйста где можно оформить своё фото в стиле демотиватора???

Светлана Малясова Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
На каком сайте это можно сделать??? Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Николай Валуев Мастер (1757) 13 лет назад
На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru, есть предпросмотр при создании . делаешь дем - смотриш предпросмотр - сохраняешь на комп и выходишь не отправляя
Умный Дофига Гуру (4249) 13 лет назад
Ну, не пиз*ец ли? Чёрными полосочками картинку не оградить? Надпись не написать?

Зато мы сутками сидим ВКонтакте.