Помогите пожалуйста

MaNdAriNkO Ученик (111), закрыт 13 лет назад
В общем ситуация такая,сидела в аське ,всё было хорошо,телефон нокиа 5530...потом попробывала зайти в аську через вай-фай...сейчас в аську не заходит телефон,пишет что неправильный логин,пароль(хотя я всё правильно набираю)...потом пишет что сервер логин айсикью точка ком не отвечает...ещё сам начинает подключаться через вай фай,хотя я выбираю сеть мтс-интеренет...если кто то знает что делать,умоляю,откликнитесь)
Заранее спасибо)
Лучший ответ
GSV Мудрец (12706) 13 лет назад
не верно завершён сеанс связи с сервером.. . отключи все соединения, зайди в настройки и очисти всю историю и кэш, перегрузи аппарат и коннектись по новой...
Остальные ответы
Евлампий Просветленный (35288) 13 лет назад
Обратитесь с этим вопросом в раздел - Компьютеры, Интернет.
амба Просветленный (20513) 13 лет назад
Зайди в сетевые сервисы и отключи ва-фай, а утром уже спросишь у знакомых--утро вечера мудренее