Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня 4 месяца беременности я хочу ее прервать что можно сделать?

Юлия Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 13 лет назад
Я бы посоветовал суицид, но ребёнка жалко....
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10941) 13 лет назад
Уже ничего не сделаешь, раньше надо было думать, а теперь уже ждите когда родится. и вообще, если детей не хотите, предохраняться надо.
Анастасия Шипецова Мастер (1623) 13 лет назад
ничего нельзя сделать, головой можно об стену постучать, может чего прибавиться)))
Усатый Просветленный (29461) 13 лет назад
И тебе не жалко того дитя, что в тебе!! ! Да ты убийца после этого! Если хочешь его убить, то убей и себя вместе с ним.
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
Остановись.. пусть он увидит солнце
Lyuka Просветленный (42116) 13 лет назад
зачем Вы хотите убить своего ребенка? У Вас есь уже дети? Если есть убейте старшего, какая разница и тот и другой уже живет, у него есть сердце и душа.
Он все чевствует и сейчас понимает. что его мать, хочет его убить. В него уже может поселиться дух отверженности от такого вашего отношения.
НЕ УБИВАЙТЕ ЕГО. Потом всю вечность жалеть об этом будете! Знаю по себе.
Эльвира Отрощенко Гуру (3947) 13 лет назад
искуственные роды вызвать если по показаниям плохо развит плод, а если ничего подобного нет, то никакой врач на это не пойдёт, это преступление. родите да оставите в роддоме. для таких как вы которые подобные вопросы задают, это ничего страшного.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525081) 13 лет назад
По желанию женщины беременность прерывается в сроке до 12 недель.
После 12 недель беременность прерывается по медицинским или социальным показаниям (например после изнасилования или если муж находится в местах лишения свободы) .
Законодательство подразумевает, что к тому возрасту, когда нормальный человек начинает регулярную половую жизнь, он уже в состоянии уразуметь, что такое контрацептивные средства и как ими пользоваться, либо нести ответственность за воспитание детей.