Как повысить у ребенка иммунитет. Аллергия и кашель нас уже замучили

Зимфира Файзуллина Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
max Мыслитель (8553) 13 лет назад
Физические упражнения + закаливание.

Удачи!
Остальные ответы
Энрик Гуру (4531) 13 лет назад
как на счёт половых соков с губ женских в рот ребёнку? говорят помогает )))
Елена Тимофеева Мастер (1700) 13 лет назад
Кроме закаливания, свеженго воздуха и т. д. , ребенку необходимо добавлять в питание витаминно-минеральные комплексы, советую детский "Лайфпак Юниор".
Наталья Пугачёва Гуру (4452) 13 лет назад
иммунитет повышается сам от кол-ва заболеваний. Чем чаще болешь, тем сильнее иммунитет. Мы тоже очень часто болели раньше. А вот про аллергию не знаю. У многих с годами проходит всё само собой.
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 13 лет назад
Аллергия- это усиленный ответ иммунной системы на какой то агент.. Чем лучше ( сильнее )иммунитет- тем сильнее аллергическая реакция... Обратитесь к хорошему аллергологу и постарайтесь исключить аллергены.. Не верьте, что к ним можно "привыкнуть".
Татьяна Педченко Профи (849) 13 лет назад
кашель и аллергия-разные вещи, сдайте аллергопробы и исключите аллергетики, к иммунитету аллергия не имеет отношения.
Yelyena Мудрец (10697) 13 лет назад
С печенью у ребенка проблемы.... При чистой здоровой печени и нормальном иммунитете (витамины, закалки... ) аллергии не будет
рита кардаш Ученик (127) 13 лет назад
Меня мама витаминками C кормила, пол таблетки в день.))
Светлана Рассветаева Мудрец (16410) 13 лет назад
сдать анализ на дисбактериоз и пролечить это состояние
Источник: врач
Наталья Жилина Гуру (4820) 13 лет назад
проверьте у хорошего ЛОРа аденоиды из-за них может быть
Юрий Гераськин Мастер (1152) 13 лет назад
Можен аутоиммунная борохлит.... будем дружить.... смогу помочь!
Денис Денисов Ученик (112) 13 лет назад
Читаем здесь как повысить иммунитет.