Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заработать кристаллы в колхозе червонэ дышло?

Ира Солодова Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mirror Water Просветленный (34534) 13 лет назад
Там сейчас есть такая новая штука-специализация. Когда вы покупаете напр. кур обратите внимание на звездочки с правой стороны.
Чем больше вы соберете урожаев (напр. 25) с одного вида курицы-вам дается 0,5 кристалла. И так по каждому животному
Кроме того за каждый пятый уровень 5, 10, 15 и т. д дается по 2 кристалла
Остальные ответы
Татьяна Зайченко Гений (79216) 13 лет назад
Эти вопросы нужно задавать в сообществе игры.