кот приносит еду на мою постель и там ест. Зачем он это делает? объясните кошачью логику.

Sonne Мудрец (10500), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Питбулька Мастер (1214) 13 лет назад
у нас псятина кости в нашей постели зарывает, под одеялом постоянно их находим... простыни меняем через 2-3 дня... достал. . но любим, потому терпим.
Остальные ответы
Светлана Родионова Просветленный (29884) 13 лет назад
Возможно, он вам доверяет больше всех.
Психея Гуру (2978) 13 лет назад
Значит ему там удобней
[Pro]_*AwP*_BeSt_I{olya_GaN}I{ Знаток (288) 13 лет назад
просто он специально это делает чтоб сказать тебе КАКИМ ГАВНО МЕНЯ ТЫ КОРМИШ!!! !
SonneМудрец (10500) 13 лет назад
плохую еду он не ест.
Ира Поважная Ученик (173) 13 лет назад
Может он с Вами поделиться хочет?
Таиса Блум Мастер (1656) 13 лет назад
Просто там он чувствует себя в безопасности, наверное. Да и так удобней, поел и там же упал спать)
Foxy Профи (558) 13 лет назад
Возможно привлекает к себе внимание. Или просто не любит есть в одиночестве, компанейский такой!
Елена Харыбина Мыслитель (7080) 13 лет назад
Не давайте ему еду большими кусками. Корма для кошек почти все в виде паштетов, возможно не той едой кормите.
SonneМудрец (10500) 13 лет назад
ну так и ест он паштет, сухой корм и временами даю ему кусок курицы. Кости ведь тоже необходимы кошкам.
Super Puper Знаток (371) 13 лет назад
1. Нравится, когда рядом вы.
2. Всё ровно что смотреть телевизор: поесть, поглядеть, поласкаться, и спать.
3. Ему там удобней
4. Может, доверяет
5. А может хочет чтоб вы поняли, что надо его либо поласкать, либо полюбить!!!
Анатолий Горбаченко Мастер (1381) 13 лет назад
откуда у кота логика?
он в каких академиях обучен?
Елена Владимировна Мыслитель (8608) 13 лет назад
Как это зачем? Переживает, вдруг вы голодные. Было бы здорово, что бы и кофейку утречком подавал.)))
Ирина Шиманская Мыслитель (9537) 13 лет назад
Потому что у него добрый хозяин. Мои животные не рискуют так сильно.