имеет ли право гражданская жена, после смерти мужа, перейти на его пенсию (ликвидатора аварии на ЧАЕС 1 кат) ?

Oksana Golubeva Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Романов Просветленный (32887) 13 лет назад
гражданская жена? это сожительница, поэтому она вообще никаких имущественных прав не имеет, жаль конечно, такие женщины самые прекрасные жены, но старшая с младшей как правило неладят.
Остальные ответы
    Гуру (3469) 13 лет назад
в действующем Семейном кодексе нет понятия гражданского брака
Юрий Гуру (3957) 13 лет назад
нет гражданским тоесть сожительнице